Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 21 февраля 2014 г. N 764 "Об утверждении порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты студентам очной формы обучения, обучающимся по дополнительной профессиональной программе "Сестра милосердия" в имеющих государственную аккредитацию и лицензию на осуществление образовательной деятельности профессиональных образовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования "город Ульяновск"

Обзор документа

22 марта 2014

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 21 февраля 2014 г. N 764 "Об утверждении порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты студентам очной формы обучения, обучающимся по дополнительной профессиональной программе "Сестра милосердия" в имеющих государственную аккредитацию и лицензию на осуществление образовательной деятельности профессиональных образовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования "город Ульяновск"

Обзор документа


Студентам, обучающимся по программе "Сестра милосердия", предоставляются денежные выплаты.

Регламентирован порядок предоставления ежемесячной денежной выплаты студентам очной формы обучения, обучающимся по дополнительной профессиональной программе "Сестра милосердия" в имеющих государственную аккредитацию и лицензию на осуществление образовательной деятельности профессиональных образовательных организациях, расположенных в Ульяновске.

Мера социальной поддержки предоставляется в размере 1500 рублей ежемесячно в течение календарного года, начиная с месяца, следующего за месяцем подачи заявления.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад