Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Приказ Министерства финансов Ульяновской области от 14 февраля 2014 г. N 12-пр "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Ульяновской области от 16.12.2010 N 62-пр"

Обзор документа

8 марта 2014

gerb

Министерство финансов Ульяновской области


Приказ Министерства финансов Ульяновской области от 14 февраля 2014 г. N 12-пр "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Ульяновской области от 16.12.2010 N 62-пр"

Обзор документа


Порядок санкционирования расходов автономных учреждений Ульяновской области: что нового?

В случае если расходы автономного учреждения, источником финансового обеспечения которых должна являться целевая субсидия, осуществлены до поступления данной субсидии на лицевой счет по иным субсидиям, за счёт средств этого учреждения, полученных им от разрешенных видов деятельности, со счетов, открытых ему в кредитных организациях, или с лицевого счёта автономного учреждения, открытого ему в Министерстве для учёта операций со средствами, получаемыми автономным учреждением от приносящей доход деятельности, и со средствами, поступающими учреждению из областного бюджета, учреждение вправе осуществлять возмещение указанных расходов за счёт целевой субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад