Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 3 февраля 2014 г. N 2-ЗО "О внесении изменения в статью 1 Закона Ульяновской области "О квоте для приёма на работу инвалидов на территории Ульяновской области и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Ульяновской области"

Обзор документа

15 февраля 2014

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 3 февраля 2014 г. N 2-ЗО "О внесении изменения в статью 1 Закона Ульяновской области "О квоте для приёма на работу инвалидов на территории Ульяновской области и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Ульяновской области"

Обзор документа


Квоты для приема на работу инвалидов: скорректирован порядок исчисления.

В соответствии с частью 2 статьи 21 Федерального закона от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" при исчислении квоты в среднесписочную численность работников не включаются работники, условия труда которых отнесены к вредным или опасным условиям труда по результатам аттестации рабочих мест по условиям труда или результатам специальной оценки условий труда.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад