Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 27 декабря 2013 г. N 5769 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по присвоению (изменению) адресов объектам недвижимости на территории муниципального образования "город Ульяновск"

Обзор документа

25 января 2014

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 27 декабря 2013 г. N 5769 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по присвоению (изменению) адресов объектам недвижимости на территории муниципального образования "город Ульяновск"

Обзор документа


Как присвоить адрес объекту недвижимости?

Получателями муниципальной услуги являются граждане и юридические лица, являющиеся правообладателями объектов недвижимости.

Результатом оказания муниципальной услуги является:

- выдача постановления администрации г. Ульяновска о присвоении или изменении адреса объекту недвижимости;

- отказ (в виде письма) в присвоении адреса объекту недвижимости.

Срок предоставления муниципальной услуги составляет 45 календарных дней с даты регистрации в администрации района поступившего заявления с приложением документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад