Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 13 ноября 2013 г. N 533-П "О рабочей группе по созданию Центра российского транспортного авиастроения в Ульяновской области"

Обзор документа

30 ноября 2013

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 13 ноября 2013 г. N 533-П "О рабочей группе по созданию Центра российского транспортного авиастроения в Ульяновской области"

Обзор документа


Для создания Центра российского транспортного авиастроения образован целевой орган власти.

Задачами рабочей группы являются:

- разработка плана совместных действий, направленных на реализацию стратегии консолидации имеющихся активов и привлечение в регион дополнительных ресурсов, необходимых для функционирования и развития Центра российского транспортного авиастроения;

- подготовка предложений и контроль за ходом реализации Концепции создания Центра российского транспортного авиастроения;

- подготовка соответствующей инфраструктуры для размещения организаций авиационной отрасли, необходимых для создания и функционирования Центра российского транспортного авиастроения.

Заседания рабочей группы проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в полугодие.

Состав рабочей группы утверждается Правительством Ульяновской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад