Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 7 ноября 2013 г. N 4797 "О создании общественного совета по контролю за качеством транспортного обслуживания населения на территории муниципального образования "город Ульяновск"

Обзор документа

23 ноября 2013

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 7 ноября 2013 г. N 4797 "О создании общественного совета по контролю за качеством транспортного обслуживания населения на территории муниципального образования "город Ульяновск"

Обзор документа


За деятельностью Комитета дорожного хозяйства и транспорта установлен общественный контроль.

Общественный совет является постоянно действующим коллегиальным экспертно-консультативным и совещательным органом по вопросам контроля за качеством транспортного обслуживания населения.

Общественный совет образуется в целях развития взаимодействия администрации города Ульяновска с гражданами и некоммерческими организациями, для повышения эффективности деятельности Комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города Ульяновска в сфере контроля за качеством транспортного обслуживания.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад