Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 25 сентября 2013 г. N 4203 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании "город Ульяновск" на 2014 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

5 октября 2013

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 25 сентября 2013 г. N 4203 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании "город Ульяновск" на 2014 год" (не вступило в силу)

Обзор документа


Система территориального общественного самоуправления будет усовершенствована.

Реализация программы содействует развитию отношений между органами местного самоуправления и органами территориального общественного самоуправления, активизации творческого потенциала, инициативному участию граждан в решении вопросов местного значения и процессах самостоятельного управления территориями.

Конечная цель этого процесса - создание эффективной системы, позволяющей оперативно реагировать на проблемы жизнедеятельности населения определенной территории и муниципалитета в целом.

Общий объем финансирования программы из бюджета города Ульяновска - 27 357 168 рублей.

Постановление вступает в силу 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад