Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Димитровграда Ульяновской области от 3 сентября 2013 г. N 2729 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по заключению договора аренды земельного участка на новый срок"

Обзор документа

28 сентября 2013

gerb

Администрация города Димитровграда


Постановление Администрации города Димитровграда Ульяновской области от 3 сентября 2013 г. N 2729 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по заключению договора аренды земельного участка на новый срок"

Обзор документа


Арендаторы муниципальных земельных участков смогут арендовать землю на новый срок.

Правом на получение услуги обладают физические и юридические лица - арендаторы земельных участков:

- собственники зданий, строений, сооружений;

- которым земельный участок был предоставлен для целей, не связанных со строительством;

- которым земельный участок был предоставлен для строительства с предварительным согласованием места размещения объекта.

Результатом предоставления муниципальной услуги является принятие решения о заключении договора аренды земельного участка из земель, находящихся в муниципальной собственности города Димитровграда Ульяновской области или из земель, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены на территории города Димитровграда Ульяновской области на новый срок, и заключение договора аренды земельного участка на новый срок либо мотивированный отказ в предоставлении муниципальной услуги.

Постановление вступает в силу со следующего дня после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад