Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Димитровграда Ульяновской области от 18 сентября 2013 г. N 2978 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению за счет средств бюджета города Димитровграда Ульяновской области социальной поддержки беременным женщинам"

Обзор документа

28 сентября 2013

gerb

Администрация города Димитровграда


Постановление Администрации города Димитровграда Ульяновской области от 18 сентября 2013 г. N 2978 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению за счет средств бюджета города Димитровграда Ульяновской области социальной поддержки беременным женщинам"

Обзор документа


Новые меры социальной поддержки беременных.

Гражданами, имеющими право на получение социальной поддержки, признаются беременные женщины с 16 недели беременности, зарегистрированные по месту жительства в г. Димитровграде Ульяновской области.

Социальная поддержка оказывается в виде денежных выплат:

- единовременная выплата на проезд за весь период беременности до женской консультации и обратно, для проживающих более 2 остановок от поликлиники в размере 500 руб.;

- единовременная выплата на дополнительное питание с 16 недели беременности в размере 1000,00 руб.

Постановление вступает в силу со следующего дня после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад