Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 16 июля 2013 г. N 3090 "О внесении изменений в постановление мэрии города Ульяновска от 10.08.2011 N 3526"

Обзор документа

3 августа 2013

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 16 июля 2013 г. N 3090 "О внесении изменений в постановление мэрии города Ульяновска от 10.08.2011 N 3526"

Обзор документа


Изменились функции Попечительского совета по вопросам похоронного дела.

Попечительский совет инициирует проведение проверок уполномоченными государственными органами юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, действующих в сфере похоронного дела, путем предоставления в уполномоченные на осуществление государственного контроля органы ставшей известной Совету информации о нарушениях законодательства о погребении и похоронном деле.

Организационно-техническое обеспечение деятельности Совета осуществляет Комитет жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ульяновска.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад