Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 5 июля 2013 г. N 129-ЗО "О дополнительном основании признания безнадёжными к взысканию недоимки по региональным налогам, а также задолженности по пеням и штрафам по этим налогам"

Обзор документа

20 июля 2013

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 5 июля 2013 г. N 129-ЗО "О дополнительном основании признания безнадёжными к взысканию недоимки по региональным налогам, а также задолженности по пеням и штрафам по этим налогам"

Обзор документа


Взыскание недоимок по налогам: что изменилось?

Дополнительным основанием признания безнадёжными к взысканию недоимки по региональным налогам, а также задолженности по пеням и штрафам по этим налогам является истечение срока для взыскания недоимки по региональным налогам, отменённым до 1 января 2005 года, а также задолженности по пеням и штрафам по этим налогам.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад