Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 8 июля 2013 г. N 131-ЗО "О внесении изменения в статью 1 Закона Ульяновской области "О налоге на имущество организаций на территории Ульяновской области"

Обзор документа

20 июля 2013

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 8 июля 2013 г. N 131-ЗО "О внесении изменения в статью 1 Закона Ульяновской области "О налоге на имущество организаций на территории Ульяновской области"

Обзор документа


Установлены налоговые льготы для организаций, производящих детали к двигателям внутреннего сгорания.

Налоговая ставка налога устанавливается в размере 0 процентов для организаций, осуществляющих деятельность по производству карбюраторов, систем инжекторных для двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, а также частей электрического оборудования систем зажигания и пуска, генераторов и автоматических выключателей двигателей внутреннего сгорания.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад