Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 10 июня 2013 г. N 226-П "О предоставлении из областного бюджета Ульяновской области субсидий организациям, осуществляющим производство частей и принадлежностей автомобилей и их двигателей, на возмещение части затрат по оплате услуг по передаче электрической энергии"

Обзор документа

29 июня 2013

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 10 июня 2013 г. N 226-П "О предоставлении из областного бюджета Ульяновской области субсидий организациям, осуществляющим производство частей и принадлежностей автомобилей и их двигателей, на возмещение части затрат по оплате услуг по передаче электрической энергии"

Обзор документа


Организациям по производству автозапчастей возмещаются затраты по оплате услуг за электрическую энергию.

Условиями предоставления субсидий организациям являются:

- наличие заключённого договора оказания услуг по передаче электрической энергии;

- осуществление деятельности по производству карбюраторов, инжекторных систем для двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, частей электрического оборудования систем зажигания и пуска, генераторов и автоматических выключателей двигателей внутреннего сгорания.

Субсидии предоставляются ежемесячно в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных законом Ульяновской области об областном бюджете Ульяновской области на соответствующий финансовый год и плановый период, и лимитов бюджетных обязательств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад