Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Губернатора Ульяновской области от 24 мая 2013 г. N 95 "О внесении изменений в постановление Губернатора Ульяновской области от 30.06.2006 N 79"

Обзор документа

8 июня 2013

gerb

Губернатор Ульяновской области


Постановление Губернатора Ульяновской области от 24 мая 2013 г. N 95 "О внесении изменений в постановление Губернатора Ульяновской области от 30.06.2006 N 79"

Обзор документа


Руководящим должностям гражданской службы оплачиваются услуги VIP-залов вокзалов и аэропортов.

Гражданским служащим, замещающим должности, включенные в перечни, установленные нормативными правовыми актами РФ, оплачиваются услуги залов официальных лиц и делегаций, организуемых в пунктах пропуска через государственную границу РФ, установленных в пределах железнодорожных и автомобильных вокзалов, морских и речных портов, аэропортов, открытых для международных сообщений.

Гражданским служащим, замещающим высшие должности гражданской службы категории "руководители", оплачиваются услуги VIP-залов железнодорожных и автомобильных вокзалов, морских и речных портов, аэропортов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад