Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 6 мая 2013 г. N 62-ЗО "О внесении изменений в Закон Ульяновской области "О развитии инвестиционной деятельности на территории Ульяновской области" и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Ульяновской области"

Обзор документа

18 мая 2013

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 6 мая 2013 г. N 62-ЗО "О внесении изменений в Закон Ульяновской области "О развитии инвестиционной деятельности на территории Ульяновской области" и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Ульяновской области"

Обзор документа


Регламентировано предоставление государственных гарантий по инвестиционным проектам.

Государственные гарантии Ульяновской области по инвестиционным проектам обеспечивают надлежащее исполнение принципалом, осуществляющим инвестиционную деятельность, его обязательств перед бенефициаром, возникающих в процессе реализации принципалом инвестиционного проекта.

Государственные гарантии предоставляются на безвозмездной основе и предусматривают субсидиарную ответственность гаранта по обеспеченному им обязательству принципала.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад