Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Губернатора Ульяновской области от 15 марта 2013 г. N 51 "О координационном совете по реализации государственной миграционной политики в Ульяновской области"

Обзор документа

6 апреля 2013

gerb

Губернатор Ульяновской области


Постановление Губернатора Ульяновской области от 15 марта 2013 г. N 51 "О координационном совете по реализации государственной миграционной политики в Ульяновской области"

Обзор документа


Проведением анализа миграционных процессов в области будет заниматься новый Совет.

Координационный совет по реализации государственной миграционной политики Ульяновской области является межведомственным совещательным органом, образованным для обеспечения согласованных действий органов государственной власти Ульяновской области с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области, научными и общественными организациями по разработке предложений и мероприятий по вопросам миграционной политики в Ульяновской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад