Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 28 февраля 2013 г. N 883 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с проведением работ по капитальному ремонту фасадов многоквартирных домов на территории муниципального образования "город Ульяновск" из бюджета муниципального образования "город Ульяновск" в 2013 году"

Обзор документа

23 марта 2013

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 28 февраля 2013 г. N 883 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с проведением работ по капитальному ремонту фасадов многоквартирных домов на территории муниципального образования "город Ульяновск" из бюджета муниципального образования "город Ульяновск" в 2013 году"

Обзор документа


Возмещаются затраты, связанные с проведением капитального ремонта фасадов многоквартирных домов в г. Ульяновске.

Право на получение субсидий имеют управляющие организации, ТСЖ либо ЖК или иные специализированные потребительские кооперативы, которые несут в 2013 году затраты, связанные с проведением работ по капитальному ремонту фасадов многоквартирных домов в г. Ульяновске.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад