Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 1 марта 2013 г. N 23-ЗО "О внесении изменения в статью 3 Закона Ульяновской области "О транспортном налоге в Ульяновской области"

Обзор документа

16 марта 2013

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 1 марта 2013 г. N 23-ЗО "О внесении изменения в статью 3 Закона Ульяновской области "О транспортном налоге в Ульяновской области"

Обзор документа


Льготы по транспортному налогу для организаций, реализовавших инвестиционные проекты.

От уплаты налога освобождаются организации, реализовавшие инвестиционные проекты, которым присвоен статус особо значимого инвестиционного проекта Ульяновской области, сроком на 10 лет с начала налогового периода, следующего за налоговым периодом, в котором завершена реализация инвестиционного проекта, факт завершения реализации которого подтвержден Правительством Ульяновской области.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Отдельные положения Закона Ульяновской области от 6 сентября 2007 г. N 130-ЗО (в редакции данного Закона) распространяются на отношения, возникшие с 1 января 2012 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад