Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Решение Ульяновской Городской Думы Ульяновской области от 21 декабря 2012 г. N 216 "О внесении изменений в решение Ульяновской Городской Думы от 13.07.2005 N 135 "О земельном налоге на территории муниципального образования "город Ульяновск"

Обзор документа

26 января 2013

gerb

Ульяновская Городская Дума


Решение Ульяновской Городской Думы Ульяновской области от 21 декабря 2012 г. N 216 "О внесении изменений в решение Ульяновской Городской Думы от 13.07.2005 N 135 "О земельном налоге на территории муниципального образования "город Ульяновск"

Обзор документа

Строительные кооперативы лишились льгот по земельному налогу.
Утратили силу положения, касающиеся налоговых льгот по земельному налогу.
Ранее от налогообложения освобождались:
- на 90% - гаражно-строительные кооперативы, их членов, физические лица, за земельные участки, предоставленные для размещения индивидуальных гаражей;
- кооперативы по строительству и эксплуатации погребов, их члены, физические лица, за земельные участки, предоставленные для размещения индивидуальных погребов.
Решение вступает в силу в порядке, установленном частью 1 статьи 5 Налогового кодекса РФ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад