Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 30 ноября 2012 г. N 183-ЗО "О Прогнозном плане (программе) приватизации государственного имущества Ульяновской области на 2013 год и основных направлениях политики Ульяновской области в сфере приватизации на 2013-2015 годы"

Обзор документа

15 декабря 2012

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 30 ноября 2012 г. N 183-ЗО "О Прогнозном плане (программе) приватизации государственного имущества Ульяновской области на 2013 год и основных направлениях политики Ульяновской области в сфере приватизации на 2013-2015 годы"

Обзор документа

Установлены цели приватизации областного имущества на 2013 год.
Прогнозный план направлен на реализацию государственной политики в сфере приватизации и управления объектами государственной собственности Ульяновской области, оптимизацию структуры имущества, повышение эффективности управления государственным сектором экономики Ульяновской области и обеспечение информационной прозрачности приватизации имущества.
Основными целями приватизации имущества являются:
- оптимизация структуры имущества путем приватизации его части, не задействованной в обеспечении осуществления полномочий Ульяновской области;
- сокращение государственного сектора экономики в целях развития и стимулирования инновационных инициатив частных инвесторов;
- улучшение корпоративного управления;
- формирование доходов областного бюджета Ульяновской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад