Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 18 октября 2012 г. N 490-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 26.04.2012 N 198-П"

Обзор документа

10 ноября 2012

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 18 октября 2012 г. N 490-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 26.04.2012 N 198-П"

Обзор документа

Изменения в организации ежегодного областного конкурса "Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области".
Департамент занятости населения Ульяновской области теперь принимает конкурсные материалы с 1 января по 1 марта ежегодно. Ранее конкурсные материалы принимались с 1 января по 5 июня ежегодно.
Учреждены номинации конкурса:
"Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области" в группе "работодатели со среднесписочной численностью до 500 человек включительно";
"Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области" в группе "работодатели со среднесписочной численностью от 501 человека и более";
"Лучший работодатель в сфере трудоустройства несовершеннолетних граждан в Ульяновской области";
"Лучший работодатель в сфере трудоустройства лиц с ограниченными возможностями в Ульяновской области".
Победителям конкурса во всех номинациях вручаются дипломы и денежная премия в размере 50 000 руб.
Постановление вступает в силу с 1 января 2013 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад