Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Приказ Министерства экономики Ульяновской области от 23 августа 2012 г. N 06-270 "О внесении изменений в приказ Министерства экономики Ульяновской области от 15.06.2012 N 06-191"

Обзор документа

3 ноября 2012

gerb

Министерство экономики Ульяновской области


Приказ Министерства экономики Ульяновской области от 23 августа 2012 г. N 06-270 "О внесении изменений в приказ Министерства экономики Ульяновской области от 15.06.2012 N 06-191"

Обзор документа

Скорректированы требования к осуществлению надзора за тарифами Министерства экономики Ульяновской области.
Должностные лица Министерства при определении мер, принимаемых по фактам выявленных нарушений, обязаны учитывать соответствие указанных мер тяжести нарушений, их потенциальной опасности для жизни, здоровья людей, для животных, растений, окружающей среды, объектов культурного наследия народов РФ, безопасности государства, для возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также не допускать необоснованное ограничение прав и законных интересов граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, юридических лиц.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад