Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Приказ Министерства финансов Ульяновской области от 27 сентября 2012 г. N 41-пр "Об утверждении Порядка принятия решения о разработке ведомственной программы противодействия коррупции в Министерстве финансов Ульяновской области, ее формирования и реализации"

Обзор документа

27 октября 2012

gerb

Министерство финансов Ульяновской области


Приказ Министерства финансов Ульяновской области от 27 сентября 2012 г. N 41-пр "Об утверждении Порядка принятия решения о разработке ведомственной программы противодействия коррупции в Министерстве финансов Ульяновской области, ее формирования и реализации"

Обзор документа

Приняты меры по противодействию коррупции в Министерстве финансов Ульяновской области.
Программа разрабатывается на срок не менее одного года.
Решение о разработке программы принимается распоряжением Министерства финансов Ульяновской области.
Разработчик программы организует сбор предложений и рекомендаций структурных подразделений Министерства и граждан в целях формирования перечня мероприятий программы.
На основании поступивших предложений и рекомендаций разработчик программы в двухмесячный срок после принятия решения разрабатывает проект программы.
Программа состоит из следующих разделов:
- введение;
- цели и задачи программы;
- показатели эффективности реализации программы;
- сроки реализации программы;
- система мероприятий программы;
- ожидаемый эффект от реализации мероприятий программы;
- организация управления программой.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад