Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 15 августа 2012 г. N 396-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 15.07.2011 N 320-П"

Обзор документа

8 сентября 2012

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 15 августа 2012 г. N 396-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 15.07.2011 N 320-П"

Обзор документа

Оплата труда руководящих работников, осуществляющих тренерскую деятельность: что нового?
Руководящие работники учреждений, не имеющие педагогической нагрузки по своей основной работе, имеют право вести тренерско-преподавательскую работу в том же учреждении по совместительству, но не более 9 часов в неделю либо вести в том же учреждении методическую работу по совместительству, но не более 18 часов в неделю, если они по своей основной работе получают должностной оклад в полном размере.
Оплата труда руководящих работников учреждений, тренерских, тренерско-преподавательских работников, работающих по совместительству, за выполнение тренерской, тренерско-преподавательской, методической работы производится по нормативам с учетом имеющейся у работника квалификационной категории, установленной при аттестации.
Расчет заработной платы осуществляется двумя способами:
- за количество часов учебно-преподавательской работы - по нормативам оплаты труда;
- за подготовку одного обучающегося - по нормативам оплаты труда пропорционально отработанному времени исходя из фактической численности занимающихся в группе в пределах установленного максимального количества занимающихся и средств фонда оплаты труда.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад