Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 16 июля 2012 г. N 3061 "Об утверждении Порядка предоставления в 2012 году из бюджета муниципального образования "город Ульяновск" субсидий на возмещение затрат, связанных с проведением работ по поставке и установке малых архитектурных форм на дворовых территориях многоквартирных домов муниципального образования "город Ульяновск"

Обзор документа

25 августа 2012

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 16 июля 2012 г. N 3061 "Об утверждении Порядка предоставления в 2012 году из бюджета муниципального образования "город Ульяновск" субсидий на возмещение затрат, связанных с проведением работ по поставке и установке малых архитектурных форм на дворовых территориях многоквартирных домов муниципального образования "город Ульяновск"

Обзор документа

Возмещаются затраты, связанные с поставкой и установкой малых архитектурных форм на дворовых территориях многоквартирных домов г. Ульяновска.
Цель выделения субсидий - возмещение затрат управляющим организациям, товариществам собственников жилья либо жилищным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам, в управлении которых находятся многоквартирные дома, которые понесли в 2012 году затраты, связанные с проведением работ по поставке и установке малых архитектурных форм на дворовых территориях многоквартирных домов города Ульяновска.
К малым архитектурным формам, на которые распространяются субсидии, относятся: коврики, песочницы, качалки-балансиры, качалки на пружине, качели, карусели, домики-беседки, машинки, горки, гимнастические городки, турники, бревна, бумы, стойки баскетбольные, стойки волейбольные с сеткой, брусья, лианы, стенки для метания, ворота с сеткой, столы теннисные, стойки для сушки белья, стойки для сушки ковров, скамьи, диваны, вазы, урны, ограждения.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад