Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 27 июля 2012 г. N 3361 "Об утверждении Положения об управлении административно-технического контроля администрации города Ульяновска"

Обзор документа

25 августа 2012

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 27 июля 2012 г. N 3361 "Об утверждении Положения об управлении административно-технического контроля администрации города Ульяновска"

Обзор документа

В городе Ульяновске образован новый орган власти, осуществляющий муниципальный контроль.
Управление административно-технического контроля администрации города Ульяновска является структурным подразделением Администрации города Ульяновска.
Управление осуществляет следующие виды муниципального контроля:
- муниципальный контроль за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения;
- муниципальный жилищный контроль;
- муниципальный контроль в области торговой деятельности, в том числе за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции, за организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров на розничных рынках;
- муниципальный контроль за исполнением нормативных правовых актов в сфере рекламы;
- муниципальный контроль в сфере благоустройства города Ульяновска.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад