Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 5 июля 2012 г. N 330-П "Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета Ульяновской области субсидий юридическим лицам, осуществляющим аэропортовую деятельность, на возмещение затрат, связанных с уплатой процентов по привлекаемым в российских кредитных организациях кредитам в целях реконструкции объектов аэропортовой инфраструктуры"

Обзор документа

28 июля 2012

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 5 июля 2012 г. N 330-П "Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета Ульяновской области субсидий юридическим лицам, осуществляющим аэропортовую деятельность, на возмещение затрат, связанных с уплатой процентов по привлекаемым в российских кредитных организациях кредитам в целях реконструкции объектов аэропортовой инфраструктуры"

Обзор документа

Юридическим лицам, осуществляющим аэропортовую деятельность, возмещаются затраты, связанные с уплатой кредитов.
Правом на получение субсидии обладают юридические лица, зарегистрированные и осуществляющие деятельность терминалов, управление аэропортами на территории Ульяновской области.
Субсидии предоставляются организациям в целях возмещения затрат, связанных с уплатой процентов по привлекаемым в российских кредитных организациях кредитам в целях реконструкции объектов аэропортовой инфраструктуры.
Условиями предоставления субсидий являются:
- заключение организацией кредитного договора с банком в 2012 году в целях реконструкции объектов аэропортовой инфраструктуры, при этом процентная ставка по кредиту не должна превышать 11,5% годовых, срок действия кредитного договора - не более трех лет;
- обслуживание организацией не менее 14 рейсов регулярных воздушных перевозок пассажиров и багажа в неделю.
Субсидии предоставляются организациям в размере 100% затрат на уплату процентов по привлекаемым в банках кредитам в целях реконструкции объектов аэропортовой инфраструктуры.
Субсидии на возмещение затрат на уплату процентов, начисленных и уплаченных вследствие нарушения обязательств по погашению основного долга и уплаты начисленных процентов, не предоставляются.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад