Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 2 июля 2012 г. N 312-П "О проведении ежегодного областного конкурса на лучшую организацию в сфере жилищно-коммунального хозяйства Ульяновской области"

Обзор документа

28 июля 2012

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 2 июля 2012 г. N 312-П "О проведении ежегодного областного конкурса на лучшую организацию в сфере жилищно-коммунального хозяйства Ульяновской области"

Обзор документа

Объявлен ежегодный областной конкурс на лучшую организацию в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
В конкурсе имеют право принимать участие организации всех форм собственности, организационно-правовых форм и ведомственной принадлежности, осуществляющие деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Участники конкурса направляют в Министерство энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области:
- заявку на участие в конкурсе, в которой указываются наименование организации, фамилия, имя, отчество руководителя, характеристика организации;
- информацию об основных показателях деятельности организации за предшествующий год, финансово-экономические показатели, научно-технические показатели, уровень производства, социальные результаты, фотоальбом, иллюстрирующий деятельность организации, иную информацию по усмотрению участника конкурса.
Победители конкурса награждаются дипломом. За занятое 1 место вручается диплом I степени, за 2 место - диплом II степени, за 3 место - диплом III степени.
Победители конкурса уведомляются о результатах конкурса не позднее, чем за неделю до награждения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад