Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 28 июня 2012 г. N 79-ЗО "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ульяновской области"

Обзор документа

21 июля 2012

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 28 июня 2012 г. N 79-ЗО "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ульяновской области"

Обзор документа

Скорректированы отдельные полномочия Избирательной комиссии Ульяновской области.
При проведении голосования по отзыву Губернатора Ульяновской области Избирательная комиссия действует в качестве комиссии по отзыву.
Избирательная комиссия осуществляет на территории области меры по организации финансирования подготовки и проведения выборов Губернатора Ульяновской области, депутатов Законодательного Собрания, референдума Ульяновской области, распределяет выделенные из федерального бюджета, областного бюджета средства на финансовое обеспечение подготовки и проведения выборов, референдума, контролирует целевое использование указанных средств.
Избирательная комиссия является главным распорядителем средств областного бюджета, выделенных на обеспечение деятельности территориальных избирательных комиссий Ульяновской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад