Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 22 июня 2012 г. N 300-П "Об утверждении Порядка расходования и учета средств на предоставление субсидий из областного бюджета Ульяновской области бюджетам городских округов и муниципальных районов Ульяновской области на реализацию мероприятий областной целевой программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Ульяновской области на период 2010-2020 годов"

Обзор документа

14 июля 2012

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 22 июня 2012 г. N 300-П "Об утверждении Порядка расходования и учета средств на предоставление субсидий из областного бюджета Ульяновской области бюджетам городских округов и муниципальных районов Ульяновской области на реализацию мероприятий областной целевой программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Ульяновской области на период 2010-2020 годов"

Обзор документа

Энергосбережение: субсидии местным бюджетам.
Главным распорядителем средств областного бюджета, предоставляемых в форме субсидий, является Министерство энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области.
Предоставление субсидий местным бюджетам осуществляется при соблюдении следующих условий:
заключение между Министерством энергетики и жилищно-коммунального комплекса и органом местного самоуправления соглашения о предоставлении субсидий из областного бюджета на реализацию мероприятий муниципальной программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, реализуемой за счет средств местного бюджета;
представление органом местного самоуправления заявки на финансирование расходов на реализацию мероприятий Программы.
Субсидии перечисляются на лицевой счет администратора доходов местного бюджета, открытый в территориальных органах Федерального казначейства для отражения операций по администрированию доходов соответствующего бюджета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад