Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 20 июня 2012 г. N 25/296-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 16.11.2010 N 42/388-П"

Обзор документа

14 июля 2012

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 20 июня 2012 г. N 25/296-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 16.11.2010 N 42/388-П"

Обзор документа

Дошкольное образование: новые инструменты по повышению эффективности развития.
Программа "Развитие дошкольного образования в Ульяновской области" на 2011-2012 годы дополнена методикой оценки эффективности реализации.
Данная методика содержит формулу для оценки эффективности реализации Программы и формулу оценки полноты использования бюджетных средств.
Для оценки достижения запланированных значений показателей будут использоваться следующие целевые показатели:
- создание дополнительных мест в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования;
- создание мест для детей дошкольного возраста негосударственными образовательными организациями, реализующими основную общеобразовательную программу дошкольного образования;
- доля дошкольных образовательных учреждений, реализующих инновационные проекты;
- доля педагогов, использующих в своей работе инновационные технологии.
Также внесены изменения в перечень мероприятий данной Программы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад