Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 31 мая 2012 г. N 2458 "О внесении изменений в постановление мэрии города Ульяновска от 30.09.2011 N 4443"

Обзор документа

23 июня 2012

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 31 мая 2012 г. N 2458 "О внесении изменений в постановление мэрии города Ульяновска от 30.09.2011 N 4443"

Обзор документа

Уточнен порядок предоставления меры социальной поддержки работникам муниципальных учреждений г. Ульяновска.
Новым основанием для отказа в предоставлении социальной выплаты на приобретение жилья, приобретаемого с привлечением средств ипотечных кредитов является отсутствие средств бюджета на предоставление социальных выплат на дату обращения работника учреждения за получением социальной выплаты.
Право на получение социальной выплаты удостоверяется свидетельством о предоставлении единовременной социальной выплаты на приобретение жилья работнику учреждения.
Выданное свидетельство может быть предъявлено к оплате не позднее 20 декабря текущего финансового года. Свидетельство с неистекшим сроком действия может быть использовано в следующем финансовом году при наличии средств бюджета города Ульяновска и средств областного бюджета Ульяновской области, выделенных на реализацию социальных выплат.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад