Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 29 мая 2012 г. N 62-ЗО "Об установлении налоговой ставки налога на прибыль организаций в отношении организаций, осуществляющих производство цемента на территории Ульяновской области"

Обзор документа

9 июня 2012

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 29 мая 2012 г. N 62-ЗО "Об установлении налоговой ставки налога на прибыль организаций в отношении организаций, осуществляющих производство цемента на территории Ульяновской области"

Обзор документа

Для организаций, осуществляющих производство цемента, установлена новая ставка по налогу на прибыль.
Установлена налоговая ставка налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в областной бюджет Ульяновской области, в размере 13,5 процента в отношении организаций, осуществляющих на территории Ульяновской области производство цемента, при условии, что в доходе таких организаций от реализации товаров или услуг доля дохода от реализации цемента собственного производства по итогам календарного года составляет не менее 70 процентов.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2012 года, и утрачивает силу с 1 января 2015 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад