Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Приказ Министерства информационных технологий Ульяновской области от 25 апреля 2012 г. N 4-пр "Об утверждении Административного регламента Министерства информационных технологий Ульяновской области по предоставлению государственной услуги "Организация рассмотрения обращений и запросов граждан и организаций"

Обзор документа

26 мая 2012

gerb

Министерство информационных технологий Ульяновской области


Приказ Министерства информационных технологий Ульяновской области от 25 апреля 2012 г. N 4-пр "Об утверждении Административного регламента Министерства информационных технологий Ульяновской области по предоставлению государственной услуги "Организация рассмотрения обращений и запросов граждан и организаций"

Обзор документа

Как обратиться в Министерство информационных технологий Ульяновской области?
Определен стандарт предоставления государственной услуги, состав, последовательность и сроки выполнения действий при осуществлении полномочий, а также формы контроля за предоставлением государственной услуги.
Государственная услуга предоставляется гражданам РФ, иностранным гражданам, лицам без гражданства и организациям.
Результатом предоставления государственной услуги являются:
- принятие необходимых мер, направленных на восстановление или защиту нарушенных прав, свобод и законных интересов гражданина;
- предоставление гражданину ответа в устной или письменной форме по существу поставленных в обращении вопросов;
- направление обращения гражданина в течение 7 дней со дня регистрации в соответствующий орган, в компетенцию которого входит решение поставленных в обращении вопросов;
- возвращение обращения гражданину в течение 7 дней со дня регистрации, если в обращении обжалуется судебное решение, с разъяснением порядка обжалования данного судебного решения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад