Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 25 апреля 2012 г. N 194-П "О порядке предоставления субсидий из областного бюджета Ульяновской области на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей, при оформлении в собственность используемых ими земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения"

Обзор документа

12 мая 2012

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 25 апреля 2012 г. N 194-П "О порядке предоставления субсидий из областного бюджета Ульяновской области на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей, при оформлении в собственность используемых ими земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения"

Обзор документа

Крестьянским хозяйствам, оформившим в собственность земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, возмещаются затраты.
Условиями получения субсидий являются:
- государственная регистрация крестьянских хозяйств на территории Ульяновской области;
- осуществление затрат на проведение кадастровых работ при оформлении в собственность используемых крестьянскими хозяйствами земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, предоставленных крестьянским хозяйствам в постоянное пользование, пожизненное наследуемое владение, а также образованных из приобретенных или арендуемых с правом выкупа земельных долей, начиная с 1 января 2011 года, и наличие зарегистрированного права собственности на эти земельные участки в органах, осуществляющих государственную регистрацию права на недвижимое имущество и сделок с ним, после 1 января 2011 года.
Субсидии выплачиваются из расчета 42,5 процента стоимости подтвержденных затрат на проведение кадастровых работ при оформлении в собственность используемых крестьянскими хозяйствами земельных участков.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад