Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 25 апреля 2012 г. N 192-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 05.08.2011 N 366-П"

Обзор документа

12 мая 2012

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 25 апреля 2012 г. N 192-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 05.08.2011 N 366-П"

Обзор документа

Изменились цели, на которые предоставляются субсидии государственным бюджетным и автономным учреждениям Ульяновской области.
Субсидии предоставляются исполнительным органом государственной власти Ульяновской области, осуществляющим функции и полномочия учредителя в отношении учреждения:
- на реконструкцию и капитальный ремонт недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества, закрепленного учредителем за учреждением на праве оперативного управления;
- на текущий ремонт недвижимого имущества, закрепленного учредителем за учреждением на праве оперативного управления, общей стоимостью свыше 100 000 рублей;
- на приобретение и осуществление расходов, связанных с приобретением и началом использования учреждениями недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества общей стоимостью свыше 100 000 рублей;
- на реализацию мероприятий федеральных целевых программ, областных целевых программ и ведомственных целевых программ;
- на предоставление, выплату грантов;
- на выплаты, доплаты работникам учреждений, осуществляемые за счет средств федерального бюджета и областного бюджета Ульяновской области;
- на осуществление выплат по исполнению исполнительных документов, предусматривающих обращение взыскания на средства областных государственных бюджетных учреждений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад