Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 23 апреля 2012 г. N 19/179-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 26.10.2010 N 39/358-П"

Обзор документа

12 мая 2012

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 23 апреля 2012 г. N 19/179-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 26.10.2010 N 39/358-П"

Обзор документа

Уточнено финансирование программы по развитию туризма в Ульяновской области.
Ранее общий объем финансирования программы за счет средств областного бюджета Ульяновской области составлял 419,5 млн. рублей, после внесения изменений эта сумма установлена в размере 389,5 млн. рублей.
Также дополнительно планировалось привлечь 492,5 млн. рублей за счет средств внебюджетных источников, теперь эта сумма равна 891,0 млн. рублям.
Новая система программных мероприятий направлена на решение конкретных проблем в туристской отрасли и состоит из следующих основных разделов:
- научное обеспечение развития туризма;
- рекламно-информационное обеспечение развития туризма;
- мероприятия по развитию материально-технической базы туризма;
- мероприятия по развитию событийного туризма на территории Ульяновской области.
Порядок организации управления названной программой дополнен положениями о руководителе программы.
Руководитель программы несет ответственность за реализацию и конечные результаты программы, результативность, адресность и целевой характер использования бюджетных ассигнований, выделяемых из областного бюджета Ульяновской области на реализацию программы, эффективность и результативность выполняемых программных мероприятий, определяет формы и методы управления реализацией программы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад