Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Решение Ульяновской Городской Думы Ульяновской области от 18 апреля 2012 г. N 61 "Об утверждении Положения "О порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Ульяновской Городской Думе, и членов их семей на официальном сайте Ульяновской Городской Думы и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования"

Обзор документа

5 мая 2012

gerb

Ульяновская Городская Дума


Решение Ульяновской Городской Думы Ульяновской области от 18 апреля 2012 г. N 61 "Об утверждении Положения "О порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Ульяновской Городской Думе, и членов их семей на официальном сайте Ульяновской Городской Думы и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования"

Обзор документа

Отдел кадров Ульяновской Городской Думы размещает сведения о доходах муниципальных служащих.
На официальном сайте размещаются следующие сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера:
- перечень объектов недвижимого имущества, с указанием вида, площади и страны расположения каждого из них;
- перечень транспортных средств, с указанием вида и марки, принадлежащих на праве собственности;
- декларированный годовой доход.
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, размещают на официальном сайте в 14-дневный срок со дня истечения срока, установленного для подачи справок муниципальными служащими.
Решение вступает в силу со дня официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад