Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 9 апреля 2012 г. N 1494 "О внесении изменений в постановление мэрии города Ульяновска от 27.07. 2010 N 3901"

Обзор документа

28 апреля 2012

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 9 апреля 2012 г. N 1494 "О внесении изменений в постановление мэрии города Ульяновска от 27.07. 2010 N 3901"

Обзор документа

Изменился досудебный порядок обжалования решений органа, предоставляющего в аренду муниципальные нежилые помещения.
Предметом досудебного обжалования являются любые действия или бездействие и решения должностных лиц Комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Ульяновска, осуществляемые при предоставлении муниципальной услуги по предоставлению в аренду муниципальных нежилых помещений, находящихся в собственности города Ульяновска, по мнению заявителя, нарушающие его права, свободы и законные интересы.
Заявитель может обратиться с жалобой в следующих случаях:
- нарушение срока регистрации запроса заявителя о предоставлении муниципальной услуги;
- нарушение срока предоставления муниципальной услуги;
- требование у заявителя документов, не предусмотренных нормативными правовыми актами для предоставления муниципальной услуги;
- отказ в приеме документов, предоставление которых предусмотрено для предоставления муниципальной услуги, у заявителя;
- отказ в предоставлении муниципальной услуги, если основания отказа не предусмотрены нормативными правовыми актами;
- затребование с заявителя при предоставлении муниципальной услуги платы, не предусмотренной нормативными правовыми актами.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад