Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 9 апреля 2012 г. N 1497 "О внесении изменений в постановление мэрии города Ульяновска от 15.09. 2010 N 4797"

Обзор документа

28 апреля 2012

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 9 апреля 2012 г. N 1497 "О внесении изменений в постановление мэрии города Ульяновска от 15.09. 2010 N 4797"

Обзор документа

Скорректированы отдельные положения порядка приватизации жилых помещений муниципального жилищного фонда.
Теперь по результатам рассмотрения жалобы на действия или бездействия органа, предоставляющего муниципальную услугу, а также должностных лиц, муниципальных служащих, принимается одно из следующих решений:
- об удовлетворении жалобы, в том числе в форме отмены принятого решения, исправления допущенных опечаток и ошибок в выданных в результате предоставления муниципальной услуги документах, возврата заявителю денежных средств, взимание которых не предусмотрено нормативными правовыми актами;
- об отказе в удовлетворении жалобы.
Не позднее дня, следующего за днем принятия решения по результатам рассмотрения жалобы, заявителю в письменной форме и по желанию заявителя в электронной форме направляется мотивированный ответ о результатах рассмотрения жалобы.
В случае установления в ходе или по результатам рассмотрения жалобы признаков состава административного правонарушения или преступления, должностное лицо, наделенное полномочиями по рассмотрению жалоб, незамедлительно направляет имеющиеся материалы в органы прокуратуры.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад