Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 17 марта 2012 г. N 123-П "Об утверждении областной адресной программы "Переселение граждан, проживающих на территории Ульяновской области, из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства в 2012 году"

Обзор документа

21 апреля 2012

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 17 марта 2012 г. N 123-П "Об утверждении областной адресной программы "Переселение граждан, проживающих на территории Ульяновской области, из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства в 2012 году"

Обзор документа

Финансовое и организационное обеспечение переселения граждан из аварийных многоквартирных домов в 2012 году.
Аварийный жилищный фонд представляет угрозу безопасному и благоприятному проживанию граждан, а также ухудшает внешний облик территорий муниципальных образований Ульяновской области.
Задачами программы являются:
- переселение граждан, проживающих на территории Ульяновской области, из аварийных многоквартирных домов, признанных до 1 января 2010 года аварийными и подлежащими сносу в связи с физическим износом в процессе их эксплуатации;
- развитие малоэтажного жилищного строительства на территории Ульяновской области.
Общий объем финансирования программных мероприятий составляет 175129020,0 рубля.
В результате реализации программы будет ликвидировано 6521,71 кв. м аварийного жилья, переселено из 14 аварийных многоквартирных домов 320 человек, проживающих в 130 жилых помещениях общей площадью 6417,04 кв. м.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад