Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 28 февраля 2012 г. N 808 "О внесении изменений в постановление мэрии города Ульяновска от 18.06. 2010 N 3018"

Обзор документа

31 марта 2012

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 28 февраля 2012 г. N 808 "О внесении изменений в постановление мэрии города Ульяновска от 18.06. 2010 N 3018"

Обзор документа

Скорректирован стандарт оказания консультационной помощи субъектам малого и среднего предпринимательства.
Получателями муниципальной услуги являются хозяйствующие субъекты, осуществляющие свою деятельность на территории города Ульяновска, признанные субъектами малого и среднего предпринимательства.
Результатом предоставления услуги является оказание консультационной помощи либо отказ в оказании консультационной помощи.
Срок регистрации письменного обращения в комитете - 1 рабочий день. Срок предоставления муниципальной услуги в устной форме на личном приеме не должен превышать 30 минут. Срок предоставления муниципальной услуги в устной форме посредством телефонной связи не должен превышать 15 минут.
В случае необходимости предоставления консультации в письменной форме обязательна подача письменного заявления.
К письменному заявлению о консультационной помощи по желанию гражданина могут прилагаться копии документов и материалов, поясняющих суть вопроса.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад