Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 24 февраля 2012 г. N 79-П "О проведении областного конкурса "Лучший работник финансовых органов муниципальных образований Ульяновской области 2012 года"

Обзор документа

17 марта 2012

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 24 февраля 2012 г. N 79-П "О проведении областного конкурса "Лучший работник финансовых органов муниципальных образований Ульяновской области 2012 года"

Обзор документа

Как повысить заинтересованность муниципальных служащих в совершенствовании профессиональных навыков?
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- "Лучший руководитель финансового органа";
- "Лучший финансист по бюджету";
- "Лучший финансист по прогнозированию доходов";
- "Лучший ревизор";
- "Лучший финансист по бюджетному учету".
Целями конкурса являются: выявление муниципальных служащих, которые добились высоких результатов в области управления финансами; содействие в повышении престижа профессии муниципального служащего.
Участниками конкурса могут быть лица, добившиеся высоких результатов в работе, вносящие вклад в практику местного самоуправления и муниципального хозяйства, содействующие развитию научных и практических знаний в этой сфере.
Для участия в конкурсе необходимо представить в отдел административного и кадрового обеспечения Министерства финансов Ульяновской области в срок до 6 апреля 2012 года соответствующие материалы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад