Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Приказ Министерства финансов Ульяновской области от 21 февраля 2012 г. N 14-пр "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Ульяновской области от 14.09.2010 N 37-пр"

Обзор документа

17 марта 2012

gerb

Министерство финансов Ульяновской области


Приказ Министерства финансов Ульяновской области от 21 февраля 2012 г. N 14-пр "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Ульяновской области от 14.09.2010 N 37-пр"

Обзор документа

Изменился порядок работы коллегии Министерства финансов Ульяновской области.
Формирование повестки дня заседания коллегии производится в соответствии с планом работы коллегии.
Ответственным за формирование повестки дня заседания коллегии является секретарь коллегии. Секретарь коллегии не позднее чем за 7 рабочих дней согласовывает с Министром повестку дня и не позднее чем за 2 рабочих дня до заседания коллегии представляет Министру и членам коллегии материалы по обсуждаемому вопросу, включая, в случае необходимости, проекты нормативных правовых актов и проект протокола заседания коллегии, завизированные руководителями соответствующих структурных подразделений Министерства.
Документы к заседаниям коллегии подготавливаются соответствующими структурными подразделениями Министерства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад