Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Димитровграда Ульяновской области от 15 декабря 2011 г. N 4742 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по консультированию по вопросам имущественных отношений"

Обзор документа

3 марта 2012

gerb

Администрация города Димитровграда


Постановление Администрации города Димитровграда Ульяновской области от 15 декабря 2011 г. N 4742 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по консультированию по вопросам имущественных отношений"

Обзор документа

За консультацией по имущественным вопросам можно обратиться в Комитет по управлению имуществом города Димитровграда.
Административный регламент регулирует порядок консультирования сотрудниками Комитета по управлению имуществом города физических и юридических лиц по вопросам имущественных отношений.
Конечным результатом предоставления муниципальной услуги является предоставление консультации по вопросам имущественных отношений; предоставление мотивированного отказа в предоставлении муниципальной услуги.
Заявление регистрируется в журнале входящей документации в течение 30 минут.
Услуга предоставляется в течение 30 дней со дня регистрации заявления.
Время ожидания в очереди на прием к сотрудникам или для получения консультации не должно превышать 30 минут.
Время предоставления муниципальной услуги при личном обращении не может превышать 30 минут.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад