Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 8 февраля 2012 г. N 53-П "О мерах по реализации Программы поддержки занятости населения Ульяновской области в 2012 году"

Обзор документа

3 марта 2012

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 8 февраля 2012 г. N 53-П "О мерах по реализации Программы поддержки занятости населения Ульяновской области в 2012 году"

Обзор документа

Организовано содействие в трудоустройстве незанятых инвалидов, многодетных родителей и родителей, воспитывающих детей-инвалидов.
Организация содействия в трудоустройстве незанятых инвалидов, многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, на оснащенные для них рабочие места предусматривает возмещение работодателю затрат на приобретение, монтаж и установку оборудования для оснащения рабочего места.
Размер возмещения затрат для оснащения рабочего места для трудоустройства незанятого инвалида составляет не более 50 тысяч рублей на одно постоянное рабочее место. Размер возмещения затрат для оснащения рабочего места для многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, составляет не более 30 тысяч рублей на одно постоянное рабочее место.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад