Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Решение Ульяновской Городской Думы Ульяновской области от 30 ноября 2011 г. N 212 "Об утверждении Положения "О кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Ульяновской Городской Думе"

Обзор документа

18 февраля 2012

gerb

Ульяновская Городская Дума


Решение Ульяновской Городской Думы Ульяновской области от 30 ноября 2011 г. N 212 "Об утверждении Положения "О кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Ульяновской Городской Думе"

Обзор документа

Организацию специальной подготовки муниципальных служащих Ульяновской Городской Думы осуществляет кадровый резерв.
Кадровый резерв представляет собой группу специально отобранных перспективных специалистов, соответствующих квалификационным требованиям для замещения должностей муниципальной службы в Ульяновской Городской Думе, обладающих необходимыми профессиональными и личностными качествами, успешно проявивших себя в сфере профессиональной деятельности.
Кадровый резерв создается в целях обеспечения преемственности муниципального управления, совершенствования деятельности по подбору, подготовке и расстановке кадров, способных профессионально и эффективно реализовать задачи и функции Ульяновской Городской Думы, улучшения ее качественного состава и своевременного удовлетворения потребности в кадрах.
Работу с кадровым резервом организует и координирует отдел кадровой работы Ульяновской Городской Думы.
Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад