Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 23 декабря 2011 г. N 239-ЗО "О внесении изменения в Закон Ульяновской области "Об утверждении Программы управления государственной собственностью Ульяновской области на 2012 год"

Обзор документа

21 января 2012

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 23 декабря 2011 г. N 239-ЗО "О внесении изменения в Закон Ульяновской области "Об утверждении Программы управления государственной собственностью Ульяновской области на 2012 год"

Обзор документа

Скорректирован порядок использования имущества, находящегося в государственной собственности Ульяновской области.
Планируется оформление согласия собственника на совершение областным государственным унитарным сельскохозяйственным предприятием "Тепличное" сделки с российским банком по получению кредита в сумме 227439286 рублей с обеспечением исполнения обязательств по соответствующему кредитному договору залогом помещений общей площадью 64940,7 кв. м, расположенных по адресу: Ульяновская область, город Ульяновск, село Баратаевка, улица Молодежная, закрепленных на праве хозяйственного ведения за указанным областным государственным унитарным сельскохозяйственным предприятием.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад