Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 23 декабря 2011 г. N 230-ЗО "О регулировании некоторых вопросов организации и деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований Ульяновской области"

Обзор документа

14 января 2012

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 23 декабря 2011 г. N 230-ЗО "О регулировании некоторых вопросов организации и деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований Ульяновской области"

Обзор документа

Как уведомить председателя контрольно-счетного органа об опечатывании касс, кассовых и служебных помещений, изъятии документов и материалов?
Должностные лица контрольно-счетного органа муниципального образования письменно уведомляют председателя контрольно-счетного органа муниципального образования, в том числе электронной почтой, факсимильной связью и иными возможными способами, об опечатывании касс, кассовых и служебных помещений, складов и архивов, изъятии документов и материалов.
Органы и организации, в отношении которых контрольно-счетный орган муниципального образования вправе осуществлять внешний муниципальный финансовый контроль, их должностные лица, а также территориальные органы федеральных органов исполнительной власти и их структурные подразделения обязаны представлять в контрольно-счетный орган муниципального образования по его запросам информацию, документы и материалы, необходимые для проведения контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, в течение семи календарных дней со дня поступления запроса.
Пояснения и замечания руководителей проверяемых органов и организаций к актам, составленным контрольно-счетным органом муниципального образования при проведении контрольных мероприятий, представляются в контрольно-счетный орган муниципального образования в течение пяти рабочих дней со дня доведения указанных актов до сведения руководителей проверяемых органов и организаций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад