Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Распоряжение Мэрии города Ульяновска Ульяновской области от 31 октября 2011 г. N 222-P "Об утверждении Положения "О Доске Почета "Лучшие муниципальные служащие мэрии города Ульяновска"

Обзор документа

26 ноября 2011

gerb

Мэрия города Ульяновска


Распоряжение Мэрии города Ульяновска Ульяновской области от 31 октября 2011 г. N 222-P "Об утверждении Положения "О Доске Почета "Лучшие муниципальные служащие мэрии города Ульяновска"

Обзор документа

Новая форма поощрения муниципальных служащих города Ульяновска.
Установлен порядок рассмотрения документов и занесения имен и фотопортретов муниципальных служащих мэрии города Ульяновска на Доску Почета "Лучшие муниципальные служащие мэрии города Ульяновска".
Занесение на Доску Почета является одной из форм поощрения за безупречную и эффективную муниципальную службу и служит в целях популяризации заслуг в профессиональной служебной деятельности муниципальных служащих мэрии города Ульяновска.
Доска Почета обновляется один раз в год: в декабре к празднованию Дня государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области.
Для занесения имен и фотопортретов муниципальных служащих на Доску Почета руководители отраслевых и территориальных органов управления, подразделений мэрии города Ульяновска ежегодно в срок до 15 октября направляют в отдел муниципальной службы мэрии города Ульяновска документы.
Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад